В Югре стабильная общественно-политическая обстановка

В Югре стабильная общественно-политическая обстановка

Совместное заседание антитеррористической комиссии Югры и оперативного штаба провел первый заместитель губернатора Геннадий Бухтин.

«В сентябре в автономном округе к проведению запланирован ряд мероприятий, в числе которых – День знаний, Единый день голосования. 29 июля вице-премьер Татьяна Голикова в ходе совещания с президентом Российской Федерации по эпидемиологической ситуации в стране заявила, что новый учебный год начнется в традиционном формате. В этой связи обеспечение надежной антитеррористической защищенности в местах массового пребывания людей, в том числе объектов образования, является приоритетным направлением», – подчеркнул Геннадий Бухтин.

Он акцентировал внимание участников на том, что общественно-политическая обстановка в Югре оценивается как стабильная ин контролируемая. Вместе с тем, по его словам, необходимо совершенствовать превентивные меры по предотвращению проявлений активности так называемых «спящих» ячеек, усилить профилактическую работу в этом направлении.

Отметим, что в ходе заседания члены комиссии оценили ход реализации мероприятий по противодействию идеологии терроризма в автономном округе, мер по обеспечению антитеррористической безопасности при проведении мероприятий с массовым пребыванием югорчан.



Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:39
273
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.