Криминальная хроника за 28 июля 2020 года

Криминальная хроника за 28 июля 2020 года

За прошедшие дни в Югре зарегистрировано 51 преступление, раскрыто 24, из них: 5 краж, 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, 1 факт мошенничества, 1 грабеж. Раскрываемость по горячим следам составила 47%.

За минувшие дни выявлено 16752 правонарушения. Наложено 17 штрафных санкций. За административные правонарушения арестован 41 человек.

В Сургутском районе гражданка 1986 года рождения, открыто, из кармана куртки, одетой на мужчине 1985 года рождения, похитила сотовый телефон стоимостью около 7 тысяч рулей. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ, избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Нижневартовском районе гражданин 1972 года рождения, разбив окно, проник в дачный дом и похитил бензопилу, электрорубанок, дисковую пилу, угловую шлифмашинку, шуруповерт, 10-литровую алюминиевую канистру. Общая сумма ущерба составила 20 тысяч рублей. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ, избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В МОМВД России «Ханты-Мансийский» возбуждено уголовное дело по ст.264.1 УК РФ в отношении мужчины 1971 года рождения, задержанного за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ранее гражданин уже был судим за аналогичное преступление и лишен права управления. Нарушителю избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие дни раскрыто 4 ранее зарегистрированных преступления.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Югорску установлена гражданка 1958 года рождения, которая ранее похитила 3 пары женских брюк, 3 пары женских шорт и женскую футболку из магазина, расположенного в торговом центре. Подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО — Югре 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:39
145
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.