Сводка Госавтоинспекции за 27 июля 2020 года

Сводка Госавтоинспекции за 27 июля 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.

В 12 часов 30 минут на улице Разведчиков пгт. Березово 54-летний водитель, управляя автомобилем «ФИАТ», совершил наезд на выехавшего со двора несовершеннолетнего велосипедиста. В результате ДТП 12-летний мальчик получил травмы.

В 12 часов 30 минут на проспекте Комсомольский города Сургут 46-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан», допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, выехавшего на самокате из-за припаркованного автомобиля. В результате ДТП 7-летний мальчик получил травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 8 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 3 – за отказ от медицинского освидетельствования, 2 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 16 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 24 – за нарушение требований к перевозке детей.

Госавтоинспекция Югры призывает родителей и взрослых позаботиться о безопасности детей на дороге. Личным примером учить безопасному поведению на дороге.

УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:15
244
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.