Житель Нижневартовска за сутки похитил два велосипеда

Житель Нижневартовска за сутки похитил два велосипеда

Накануне в дежурную часть УМВД России по г.Нижневартовску обратились жители города с заявлением о краже велосипедов. Оба вартовчанина пояснили, что транспортные средства были пристегнуты противоугонным замком.

Полицейские установили подозреваемого. Им оказался мужчина 1993 года рождения, который ранее многократно привлекался к уголовной ответственности.

Первой добычей злоумышленника стал велосипед, оставленный без присмотра возле подъезда дома по улице Дружбы Народов, а спустя 3 часа злоумышленник похитил транспортное средство из подъезда дома по улице Ханты-Мансийская.

По словам фигуранта, первое транспортное средство он похитил для того, чтобы вернуть долг приятелю: вместо денежных средств он решил расплатиться велосипедом. Второе двухколесное средство передвижения он сдал в ломбард и потратил денежные средства на собственные нужды.

В настоящее время похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

УМВД России по г. Нижневартовску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:18
178
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.