Криминальная хроника за 21 июля 2020 года

Криминальная хроника за 21 июля 2020 года

За прошедшие дни в Югре зарегистрировано 50 преступлений, раскрыто 26, из них: 6 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, 4 кражи, в том числе 1 квартирная, 3 факта мошенничества, 1 угон. Раскрываемость по горячим следам составила 52%.

За минувшие дни выявлено 14884 правонарушения. Наложена 15 штрафных санкций. За административные правонарушения арестованы 9 человек.

В Сургуте гражданин 1961 года рождения путем свободного доступа похитил из магазина по улице Быстринская два бритвенных станка и USB-накопитель, причинив тем самым ущерб на сумму более 3 тысяч рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В ОМВД России по г. Мегиону возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ в отношении ранее судимого гражданина, который путем повреждения оконного стекла, незаконно проник в дачный дом и похитил оттуда бензопилу, монитор, 5 банок тушенки, 2 бутылки водки. Сумма ущерба составила более 2 тысяч рублей. Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Урае за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержан гражданин 1987 года рождения. Нарушителю избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Отметим, что ранее мужчина уже был судим, а также не имел права управления транспортным средством. Автомобиль помещен на штрафстоянку.

В Югре за прошедшие дни раскрыто 7 ранее зарегистрированных преступлений.

Сотрудниками уголовного розыска Нижневартовска установлен ранее судимый гражданин 1996 года рождения, который похитил сотовый телефон из кофейни по улице Мира. Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО — Югре 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:37
275
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.