Криминальная хроника за 20 июля 2020 года

Криминальная хроника за 20 июля 2020 года

За прошедшие дни в Югре зарегистрировано 57 преступлений, раскрыто 28, из них: 11 краж, 3 факта незаконного оборота наркотиков,  грабеж, 1 мошенничество и угон. Раскрываемость по горячим следам составила 49%.

За минувшие дни выявлено 8447 правонарушений. Наложено 65 штрафных санкций. За административные правонарушения арестован 31 человек.

В Нижневартовске гражданин 1999 года рождения, контролер-кассир магазина, расположенного по улице Индустриальная, находясь на рабочем месте, путем свободного доступа похитил товарно-материальные ценности на общую сумму более 34 тысячи рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Нефтеюганске сотрудниками уголовного розыска установлен гражданин 1987 года рождения, который путем свободного доступа похитил с автомобиля «Урал 375» две аккумуляторные батареи стоимостью более 17 тысяч рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Лангепасе за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержан гражданин 1973 года рождения. Ранее мужчина уже был лишен права управления. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ст.264.1 УК РФ, избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие дни раскрыто 4 ранее зарегистрированных преступления.

Сотрудниками уголовного розыска Когалыма установлена подозреваемая 2001 года рождения, которая ранее похитила из магазина, расположенного по улице Молодежная, сотовый телефон, ТВ-приставку и наушники на общую сумму более 79 тысяч рублей. Подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО — Югре 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:59
177
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.