Сводка Госавтоинспекции с 10 по 12 июля 2020 года

Сводка Госавтоинспекции с 10 по 12 июля 2020 года

В период с 10 по 12 июля 2020 года на территории округа зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 15 – получили травмы.

12 июля в 9 часов 22 минуты на 3 км автодороги «г. Пыть-Ях – п. Угут» города Пыть-Ях произошло столкновение двух транспортных средств: «ВАЗ» и «КамАЗ».

В результате дорожно-транспортного происшествия 34-летний водитель «ВАЗ» и два его пассажира, 30-летняя женщина и 34-летний мужчина, от полученных травм скончались на месте.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 36 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 15 – за отказ от медицинского освидетельствования, 8 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 57 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 105 – за нарушение требований к перевозке детей.

Госавтоинспекция Югры рекомендует водителям выбирать скорость движения, не только исходя из существующих ограничений скоростного режима на данном участке, а руководствоваться, прежде всего, погодными и дорожными условиями, интенсивностью и плотностью транспортного потока, чтобы при возникновении опасности можно было принять необходимые меры, вплоть до остановки транспортного средства.

УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:34
133
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.