В Урае здание Культурно-исторического центра украсил российский триколор как символ обновления Конституции России

В Урае здание Культурно-исторического центра украсил российский триколор как символ обновления Конституции России

Актив местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Думы Урая, сторонники партии поддержали акцию «Флаг Российской Федерации», организованную региональным отделением партии. Современное здание Культурно-исторического центра стало выглядеть еще краше и торжественнее, обрамленное в цвета российского триколора. Это отметили горожане, обращая внимание на необычный фасад здания, которое расположено в центре города. Так в Урае отмечают принятие поправок в Конституцию России.

Активные участники прошедшего голосования рассказали о том, почему они считают обновление Конституции важным историческим событием для россиян. Так, например, член политического совета урайского отделения единороссов Вячеслав Ломакин является председателем 124 участковой комиссии. Он назвал голосование по поправкам в Конституцию РФ беспрецедентным по масштабам событием и отметил: «В поправках государство приняло на себя социальные обязательства, которые должно выполнять независимо от наполнения бюджета. Другой пакет изменений направлен на усиление государственности и главенство российских законов над международными, на нерушимость границ и сохранение исторической памяти. На мой взгляд это крайне важно».

В качестве общественного наблюдателя в процедуре голосования работала активист партии Анна Изюмова. Она выразила уверенность, что поправки переключат фокус внимания с экономических приоритетов на социум и на решение насущных человеческих проблем.

«Для россиян те или иные поправки имеют разное значение, но в целом результаты голосования показали, что они нашли позитивный отклик. Триколор наряду с Конституцией — это символ государственности, он символизирует то единство, которое проявили граждане России на голосовании. Вслед за обновлением Конституции последуют и другие изменения в российском законодательстве. Они будут направлены на повышение уровня жизни и усиление гражданской ответственности. Чтобы каждый из нас на своем месте работал с ответственностью и проявлял гражданскую инициативу, привносил что-то новое, полезное в жизнь россиян», — отметила депутат Думы Урая, член фракции единороссов Галина Александрова, комментируя участие в акции «Флаг Российской Федерации».


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:32
225
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.