Сводка Госавтоинспекции с 3 по 5 июля 2020 года

Сводка Госавтоинспекции с 3 по 5 июля 2020 года

В период с 3 по 5 июля 2020 года на территории округа зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 6 – получили травмы, в том числе 4 несовершеннолетних.

4 июля в 21 час 40 минут на переулке ул. Дорожников — ул. Рабочая поселка Нижнесортымский Сургутского района произошло столкновение двух транспортных средств: мотоцикла «Патрон Спорт 150» и автомобиля «Ситроен C5».

В результате дорожно-транспортного происшествия 42-летний мотоциклист от полученных травм скончался на месте происшествия, 50-летний водитель автомобиля не пострадал.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 36 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 20 – за отказ от медицинского освидетельствования, 12 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 80 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 109 – за нарушение требований к перевозке детей.

Госавтоинспекция Югры напоминает: правильный выбор скоростного режима движения с учетом дорожных и метеорологических условий позволяет обеспечить безопасность водителя, его пассажира и других участников дорожного движения. Перед тем, как сесть за руль мотоцикла или автомобиля, вспомните о правилах дорожного движения, о своей личной безопасности и своих близких.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:54
200
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.