Сводка Госавтоинспекции с 26 по 28 июня 2020 года

Сводка Госавтоинспекции с 26 по 28 июня 2020 года

В период с 26 по 28 июня 2020 года на автодорогах Югры зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили травмы, в том числе 3 несовершеннолетних.

26 июня в Нижневартовске на парковке торгового центра, управляя автомобилем «Хендай Солярис, женщина 1984 года рождения допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода.

В результате ДТП 3-х летний мальчик получил телесные повреждения. Женщина с места происшествия уехала, была установлена в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

В эти же сутки, так же, в Нижневартовске в результате ДТП, произошедшем в жилой зоне, пострадал 15-летний велосипедист.

Аналогичная автоавария произошла в Нефтеюганске, где травмы получил 14-летний велосипедист.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 52 водителя за управление транспортом в состоянии опьянения, 19 – за отказ от медицинского освидетельствования, 8 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 40 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 86 – за нарушение требований к перевозке детей.

Госавтоинспекция Югры призывает родителей и взрослых позаботиться о безопасности детей на дороге.

Проведите разъяснительную работу со своими детьми и личным примером учите их безопасному поведению на дороге, покажите маршрут безопасного движения от дома до мест развлечения и досуга ребенка. Обязательно изучите с ребенком правила для велосипедистов.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:41
210
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.