За нападение на полицейского жительница Октябрьского района ответит перед судом

За нападение на полицейского жительница Октябрьского района ответит перед судом

Няганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней жительницы Октябрьского района. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия 25.05.2020 около 01 часа подозреваемая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь у торгового центра по ул. Центральная в пгт. Приобье Октябрьского района, в целях воспрепятствования действиям сотрудников полиции по доставке ее супруга, задержанного за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, на медицинское освидетельствование,  и в связи с исполнением участковым уполномоченным ОМВД России по Октябрьскому району своих должностных обязанностей, нанесла тому множественные удары кулаками и ладонями в область груди и рук, причинив потерпевшему физическую боль и ссадины.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, расследование продолжается


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:01
152
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.