Более 2600 урайцев приняли решение проголосовать по вопросу одобрения поправок в Конституцию Российской Федерации

Более 2600 урайцев приняли решение проголосовать по вопросу одобрения поправок в Конституцию Российской Федерации

В Урае, как и по всей стране, продолжается общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию. Возможность отдать свой голос есть у каждого гражданина. Сделать это можно несколькими способами: на своем избирательном участке, на придомовой территории, выбрать надомный вариант голосования. С момента начала голосования поучаствовали своим решением в судьбе страны более 2600 урайцев.

В первый день общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию проголосовал и глава города Урай Тимур Закирзянов: «Хочу отметить хорошую организацию всего процесса — телеметрия на входе, выдача средств защиты, соблюдение всех норм социального дистанцирования. Безопасность обеспечена сотрудниками ОМВД, работают наблюдатели от общественности. Созданы все условия, чтобы каждый из нас безопасно воспользовался своим правом и выполнил гражданский долг».

Напомним, что проголосовать по поправкам в Конституцию можно на своем избирательном участке, на придомовой территории, а также не выходя из дома до 1 июля включительно.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:08
140
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.