Порядка 40 урайцев стали победителями викторины «Моя Конституция» и обладателями ценных призов

Порядка 40 урайцев стали победителями викторины «Моя Конституция» и обладателями ценных призов

Сегодня первые участники голосования по поправкам в Конституцию среди урайцев стали победителями беспроигрышной викторины «Моя Конституция».

«Уже около 40 человек получили СМС-сообщения о выигрыше денежных сертификатов на суммы от 3 000 до 90 000 рублей. Обладатели этих подарков уходили с избирательных участков сегодня довольные и счастливые. Каждому урайцу нужно непременно поучаствовать в викторине, прийти на участок для голосования и присоединиться к числу победителей», — призывает Рада Булгакова, контролер викторины «Моя Конституция».

Дополнительные призы для каждого 100-го участника викторины были разыграны накануне дня голосования. Счастливыми обладателями смарт-часов, колонок, наушников, зарядных устройств и т.д. стали 12 жителей нашего города.

Урайская семья Гиндуллиных смогла получить сразу два подарка. «Когда пришла СМС о старте викторины «Моя Конституция», наша семья решила участвовать. Мы хорошо помним предыдущие викторины, на вопросы которой с интересом отвечали все вместе. Собравшись, взялись за поиск ответов на вопросы по Конституции. Ответили. Но, вышло так, что регистрировали анкеты на портале с интервалом. В итоге и супруг Ринат Хабибрахманович, и сын Тимур оказались сотыми. Теперь празднуем семьей сразу два подарка! Спасибо организаторам!», — рассказала Лилия Гиндуллина.

С 25 июня по 1 июля каждый желающий может поучаствовать и проверить свои знания в беспроигрышной цифровой викторине «Моя Конституция», приуроченной к празднованию 90-летия со дня образования ХМАО-Югры.

Участнику, достигшему возраста 6 лет, необходимо выполнить небольшой алгоритм действий: зайти на портал «Открытый регион» в раздел «Викторина», зарегистрироваться, ответить на 5 вопросов анкеты, посвященных Конституции страны, истории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, оставить информацию о себе, получить смс с уникальным номером, который присвоен ему как участнику.
После этого прийти на избирательный участок и показать смс-сообщение с уникальным номером организаторам голосования по поправкам в Конституцию.

Победителей викторины «Моя Конституция» определяет цифровая система путем автоматической генерации случайного выбора номеров участников.

О выигранном подарке каждый участник узнает сразу в ответном SMS!

Традиционно все участники викторины получат подарки.

При отсутствии возможности заполнить анкету на портале «Открытый регион – Югра», можно позвонить на телефон «горячей линии»: 8 800 301 44 86 (с 9.00 до 21.00), где операторы помогут это сделать удаленно.

Викторина беспроигрышная. Все, кто ответит на вопросы анкеты правильно, получат подарки.

Стань участником викторины «Моя Конституция»  узнай, заполни, победи!


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:02
262
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.