Сводка Госавтоинспекции за 24 июня 2020 года

Сводка Госавтоинспекции за 24 июня 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 7 человек получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

В Сургуте 23-летний водитель автомобиля «Киа», по предварительным данным, выехав на перекресток на запрещающий сигнал светофора, допустил столкновение с автомобилем «Шкода», в результате которого пострадали 3 человека, в том числе 3-летняя пассажирка «Шкоды». Необходимо отметить, что ребенок перевозился в детском кресле, благодаря чему, удалось избежать более серьезных травм.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 7 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 6 – за отказ от медицинского освидетельствования, 1 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 19 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 32 – за нарушение требований к перевозке детей.

Окружная Госавтоинспекция обращает внимание водителей: при перевозке пассажиров, в том числе детей, не забывайте об обязательном использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:33
151
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.