Урайские волонтеры обзвонили более 300 человек, информируя о способах голосования и сути поправок в Конституцию РФ по акции #МыВместе

Урайские волонтеры обзвонили более 300 человек, информируя о способах голосования и сути поправок в Конституцию РФ по акции #МыВместе

Более 200 тысяч волонтеров акции взаимопомощи #МыВместе и волонтеров Всероссийского общественного корпуса «Волонтеры Конституции» по всей стране с заботой о пожилых гражданах в целях минимизировать риски заболевания в день голосования по поправкам в Конституцию совершают обзвон этой категории россиян.

Урайские волонтеры также стали участниками этой акции. За весь период работы они обзвонили более 300 жителей города с целью проинформировать старшее поколение о предстоящем голосовании, помочь определиться со способом участия в нем, а также они приняли заявки  на социальную помощь.

Напомним, что голосование по поправкам в Конституцию пройдёт в течение недели, с 25 июня по 1 июля. Отдать свой голос можно будет на избирательном участке, на придомовой территории, либо на дому. Этот вариант предпочтительнее для людей старше 65 лет.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:14
140
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.