Полицейские Ханты-Мансийска обеспечат безопасность в день голосования

Полицейские Ханты-Мансийска обеспечат безопасность в день голосования

Подготовку к проведению Единого дня голосования по поправкам в Конституцию РФ сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» проводят заблаговременно.

Так, в течение месяца стражи порядка проверяли подучетный элемент и владельцев оружия. Особое внимание уделялось территории, прилегающей к избирательным участкам.

Кинологи со служебно-розыскными собаками обследуют здания избирательных участков на предмет выявления взрывчатых веществ. Сотрудники Госавтоинспекции несут дежурство на въезде и выезде из города, осуществляют досмотр автотранспорта.

Кроме того, стражи порядка обеспечили охрану бюллетеней для голосования.

В день голосования 1 июля все избирательные участки будут под пристальным вниманием сотрудников органов внутренних дел. К ним присоединятся сотрудники частных охранных обществ и добровольные народные дружины.

По словам начальника МОМВД России «Ханты-Мансийский» подполковника полиции Александра Васильевича Фисенко, в окружном центре приняты все меры по охране общественного порядка и безопасности граждан.

В тоже время полицейские призывают сообщать о всех нарушениях в дежурную часть МОМВД России «Ханты-Мансийский» по телефонам: (3467) 39-81-03, 39-81-04.

МОМВД России «Ханты-Мансийский»


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:56
140
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.