Криминальная хроника за 17 июня 2020 года

Криминальная хроника за 17 июня 2020 года

За прошедший день в Югре зарегистрировано 67 преступлений, раскрыто 37, из них: 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, 9 краж, 5 фактов мошенничества. Раскрываемость по горячим следам составила 55%.

За минувшие сутки выявлено 10726 правонарушений. Наложена 21 штрафная санкция. За административные правонарушения арестованы 23 человека.

В Лангепасе сотрудниками уголовного розыска установлен ранее судимый гражданин 1986 года рождения, который незаконно проник через форточку в торговый павильон, расположенный по улице Парковая, откуда из кассы похитил денежные средства в сумме более 56 тысяч рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ, избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Сургуте подозреваемый 1995 года рождения, находясь возле ТЦ «Гера», в состоянии алкогольного опьянения, похитил наручные часы стоимостью 18 тысяч рублей, принадлежащие заявителю. Отметим, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. В отношении нарушителя возбуждено уголовно дело, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Нягани возбуждено уголовное дело за кражу в отношении мужчины 1982 года рождения. Так, подозреваемый путем свободного доступа похитил туалетную воду и декоративную косметику из магазина по улице Ленина на сумму более 8 тысяч рублей. Нарушителю избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедший день раскрыто 3 ранее зарегистрированных преступления.

В Нижневартовске сотрудниками уголовного розыска установлены два гражданина 1990 и 1985 годов рождения, которые ранее похитили имущество из торгового павильона на сумму 60 тысяч рублей, принадлежащие заявителю. Оба злоумышленника ранее судимы. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО — Югре 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:17
181
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.