Криминальная хроника 15 июня 2020 года

Криминальная хроника 15 июня 2020 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 51 преступление, раскрыто 29, из них: 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, 3 кражи, 3 факта мошенничества. Раскрываемость по горячим следам составила 57%.

За минувший день выявлено 15038 правонарушений. Наложено 24 штрафные санкции. За административные правонарушения арестованы 40 человек.

В Югорске женщина 1961 года рождения путем свободного доступа похитила алкогольную и парфюмерную продукцию и продукты питания из магазина по улице Ленина. Ущерб составил более 2800 рублей. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ, избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Нижневартовске возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ в отношении молодого человека 1993 года рождения, который, находясь на Комсомольском бульваре, путем свободного доступа похитил автомобиль. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Отметим, что ранее мужчина был судим. Автомобиль изъят.

В Урае задержан гражданин 1990 года рождения за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина ранее судим и лишен права управления. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ, избрана мера пресечения – обязательство о явке.

В Югре за прошедший день раскрыто 7 ранее зарегистрированных преступлений.

Сотрудниками уголовного розыска города Урая установлен ранее судимый гражданин 1995 года рождения, который похитил денежные средства в сумме 5000 рублей из купюроприемника банкомата, расположенного в ТЦ «Западный». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. 

Пресс-служба УМВД России по ХМАО — Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:41
107
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.