Сводка Госавтоинспекции за 9 июня 2020 года

Сводка Госавтоинспекции за 9 июня 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы.

В Сургуте около 6 часов 10 минут на нерегулируемом перекрестке с круговым движением мужчина 1998 года рождения, управляя автомобилем «Тойота», находясь в состоянии алкогольного опьянения, по предварительным данным, не справился с управлением, в результате чего допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП пассажиры, девушки 2001 и 2002 года рождения, получили телесные повреждения.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 14 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 4 – за отказ от медицинского освидетельствования, 4 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 20 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 28 – за нарушение требований к перевозке детей.

Окружная Госавтоинспекция обращает внимание водителей на необходимость неукоснительного соблюдения правил безопасного поведения на дороге: выбора скорости движения в соответствии с дорожными и метеорологическими условиями, правильной дистанции и бокового интервала, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений. При перевозке пассажиров, в том числе детей, не забывайте об обязательном использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Помните, что, нарушая элементарные правила поведения на дороге, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:14
123
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.