Житель Белоярского поблагодарил сотрудников отделения по вопросам миграции за оказанную правовую помощь (видео)

Житель Белоярского поблагодарил сотрудников отделения по вопросам миграции за оказанную правовую помощь (видео)

На имя руководителя ОМВД России по Белоярскому району поступило благодарственное письмо от жителя района. Мужчина выражает признательность коллективу отделения по вопросам миграции за оказанную всестороннюю консультацию и помощь при сборе документов на приобретение гражданства Российской Федерации.

В Белоярский район мужчина приехал к своему единственному сыну из Украины. Хотел быть поближе к внукам. Много лет назад сам проживал и работал на Севере, но в свое время пришлось покинуть Российскую Федерацию.

Два года назад гражданин Украины принес в отделение по вопросам миграции Белоярского отдела полиции документы о подтверждении проживания, как иностранный гражданин. «Встретили меня доброжелательно. Елена Анатольевна Ростенко, ведущий специалист-эксперт отделения по вопросам миграции тактично и вежливо рассказала о принятом новом законе, и изменениях правил получения гражданства РФ. Разъяснила, каким образом надо действовать и какие документы необходимо собрать. Благодаря внимательности и грамотным действиям специалиста миграционной службы я сегодня являюсь гражданином Российской Федерации. Елена Анатольевна со всей ответственностью, скрупулезностью и знанием дела подошла к приему моих документов. Желаю  благополучия, здоровья и терпения в нелегком труде» — отметил в своем письме Леонид Степанович Гайдай.

ОМВД России по Белоярскому району 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:52
103
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.