Сводка Госавтоинспекции за 3 июня 2020 года

Сводка Госавтоинспекции за 3 июня 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы.

В Урае в 11 часов 01 минуту на улице Космонавтов мужчина 1973 года рождения, управляя автомобилем «БМВ», при повороте налево, по предварительным данным, не убедился в безопасности совершаемого маневра и допустил столкновение с мотоциклом «Хонда» под управлением мужчины 1972 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист получил травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 14 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 2 – за отказ от медицинского освидетельствования, 1 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 20 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 32 – за нарушение требований к перевозке детей.

Госавтоинспекция Югры напоминает: злоупотребление высокими скоростями, безрассудная, нерасчетливая езда зачастую приводят к трагическим последствиям. Правильный выбор скоростного режима движения с учетом дорожных и метеорологических условий позволяет обеспечить безопасность водителя, его пассажира и других участников дорожного движения. Перед тем, как сесть за руль мотоцикла или автомобиля, вспомните о правилах дорожного движения, о своей личной безопасности и своих близких.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:58
223
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.