Сотрудники Следственного управления СК России по ХМАО-Югре передали ветеранам подарки от воспитанников дома ребенка

Сотрудники Следственного управления СК России по ХМАО-Югре передали ветеранам подарки от воспитанников дома ребенка

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в рамках акции «Эстафета «Добрых дел» передали ветеранам и пенсионерам, проживающим в подшефном Интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов, поделки, изготовленные воспитанниками Урайского специализированного дома ребенка.

В рамках взаимодействия в области воспитания подрастающего поколения на примерах ветеранов, воспитанники подшефного следственному управлению специализированного дома ребенка изготовили для ветеранов и граждан пожилого возраста поделки и рисунки на тему 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также открытки на тему «Я пишу ветерану».

Накануне сотрудники следственного управления поздравили детей с Международным днем защиты детей и подарили игрушки. В ответ, в качестве благодарности за мужество и героический труда во время Великой Отечественной войны и в послевоенное время администрация детского учреждения передала в дар постояльцам Интерната для граждан пожилого возраста и инвалидов изготовленные детьми поделки.

Приняв необходимые меры санитарной безопасности, офицеры передали представителям администрации Интерната поделки в виде макетов военной техники, а также изготовленные детьми открытки.

Кроме того, от лица следственного управления Интернату передана рассада различных газонных цветов для облагораживания территории и создания хорошего настроения пожилым людям.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


20:58
181
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.