Сотрудники Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела поздравили детей из малообеспеченной семьи с Международным днем защиты детей

Сотрудники Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела поздравили детей из малообеспеченной семьи с Международным днем защиты детей

Сотрудники Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре поздравили с Международным днем защиты детей Анастасию и Романа Моравских.

Семья, в которой воспитываются Анастасия и Роман признана нуждающейся в получении социальных слуг ввиду маленького среднедушевого дохода, что в свою очередь не позволяет маме баловать детей.

Тем не менее семья является активным участником семейного клуба «Счастливы вместе», Анастасия занимается спортом, а Роман увлекается конструированием.

В целях поддержки семьи, оказания материальной помощи офицеры, приняв необходимые меры предосторожности в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки, навестили детей и поздравили их с Международным днем защиты детей. В качестве приятного сюрприза Анастасии подарили наушники для мобильного телефона, а Роману конструктор «Лего».

Как и любой праздник, Международный день защиты детей не обошелся для Анастасии и Романа без сладостей – детям вручили торт и шоколадные конфеты.

Дети остались довольны подарками и поблагодарили офицеров за оказанное внимание.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


19:03
124
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.