В Белоярском районе полицейские совместно с работниками автотранспортного предприятия и членами Общественного совета при отделе провели агитационный а

В Белоярском районе полицейские совместно с работниками автотранспортного предприятия и членами Общественного совета при отделе провели агитационный а

В Белоярском районе прошел агитационный автопробег, посвященный началу летних школьных каникул. Его главной целью стало привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.

Организаторами мероприятия выступили сотрудники полиции, представитель Общественного совета при ОМВД России по Белоярскому району Сергей Лаврентьев, представители автотранспортного предприятия УТТиСТ и мотоклуба.

Во время движения участники мероприятия ознакомили белоярцев с дорожной ситуацией, уделяя особое внимание информации по детскому дорожному травматизму. На остановочных пунктах участники автопробега обращались через громкую связь к прохожим с призывом соблюдать правила дорожного движения и не забывать о взаимоуважении на дорогах.

Заключительной остановкой стала центральная детская площадка, где организаторы мероприятия провели профилактические беседы с велолюбителями и их родителями по соблюдению Правил дорожного движения. Также раздавали тематические листовки, шарики и сувениры.

ОМВД России по Белоярскому району 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:24
104
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.