В полицию Югорска поступило видеообращение со словами благодарности в адрес сотрудников полиции (видео)

В полицию Югорска поступило видеообращение со словами благодарности в адрес сотрудников полиции (видео)

В своем обращении девушка благодарит сотрудников ОМВД России по г. Югорску за профессионализм, внимательность и оперативность.

Так, местная жительница обратилась в полицию с сообщением, что из подъезда жилого дома по улице Кирова похитили ее велосипед. В ходе проведенных мероприятий уже на следующий день транспорт заявительницы был найден и возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Сотрудниками отдела следственно-оперативной группы был установлен, а впоследствии задержан мужчина 1979 года рождения. Как оказалось, злоумышленник рано утром зашел в подъезд жилого дома по вышеуказанному адресу и увидел несколько велосипедов, один из которых ему понравился. С лестничной площадки он похитил велосипед, который владелец не закрепил противоугонными тросами. Ущерб потерпевшая оценила в 2 500 рублей. Подозреваемый пояснил, что транспорт он хотел оставить себе для личного пользования. Свою вину в содеянном мужчина не отрицал.

«Особенно хочется отметить участкового уполномоченного Барышникова Павла Александровича, дознавателей Кондратюк Ярославу Васильевну и Кириллова Дмитрия Владимировича, эксперта Сироткина Вячеслава Александровича, кинолога Валдас Карину Игоревну, оперуполномоченных Постникова Антона Ильича и Казбекова Болата Жансулбановича» — отметила девушка.

ОМВД России по г. Югорску 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:32
109
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.