Сводка Госавтоинспекции за 26 мая 2020 года

Сводка Госавтоинспекции за 26 мая 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний велосипедист.

В поселке Белый Яр Сургутского района в 22:05 в жилой зоне на улице Маяковского мужчина 1982 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле Тахо», допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который выехал с тротуара на проезжую часть дороги.

В результате ДТП 5-летний мальчик получил телесные повреждения.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 11 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 7 – за отказ от медицинского освидетельствования и 1 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 16 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 41 – за нарушение требований к перевозке детей.

Окружная Госавтоинспекция обращается к родителям несовершеннолетних – уделяйте проблеме безопасности ваших детей больше внимания. Не допускайте бесцельного, бесконтрольного нахождения ребенка на улице, тем более в позднее время суток. Проводите с детьми разъяснительные беседы. В любой момент времени Вы должны знать где, с кем находится ваш ребенок, чем занимается. Берегите своих детей! Помните, жизнь и здоровье ребенка зависит от нас, взрослых.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:59
77
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.