В Нижневартовске гражданка уехала домой на чужом велосипеде

В Нижневартовске гражданка уехала домой на чужом велосипеде

Накануне в дежурную часть УМВД России по г. Нижневартовску поступило сообщение от жительницы, которая сообщила, что с ее лестничной площадки был украден велосипед. Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 провели комплекс мероприятий, направленный на изобличение лиц, совершающих кражи личного имущества.

Отрабатывая данную информацию, оперативники выяснили, что к преступлению может быть причастна вартовчанка 1976 года рождения. В беседе женщина пояснила, что пришла в гости к своим родственникам, но их не оказалось дома. В подъезде она увидела велосипед, и так как она живет далеко, решила воспользоваться им по своему усмотрению. Проехав часть пути, гражданка устала крутить педали и бросила транспорт в одном из дворов.

Работая с подозреваемой, полицейские установили, что женщина уже не первый раз попадает в поле зрения правоохранительных органов. В частности, в отношении нее расследуется уголовное дело за кражу планшета. Учитывая все обстоятельства, было принято решение об аресте вартовчанки. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.

УМВД России по г. Нижневартовску 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:30
121
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.