Сводка Госавтоинспекции с 22 по 24 мая 2020 года

Сводка Госавтоинспекции с 22 по 24 мая 2020 года

За прошедший период на территории округа зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 18 – получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.
В Октябрьском районе 24 мая в 17:10 на 155 километре автодороги «Югра» мужчина 1975 года рождения, управляя автомобилем «Черри», по предварительным данным, не справился с управлением, допустил съезд на правую обочину с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте ДТП, пассажиры, женщина 1978 года рождения и мужчина 1997 года рождения, получили травмы.
На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержано 57 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 16 – за отказ от медицинского освидетельствования и 3 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 72 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 103 – за нарушение требований к перевозке детей.
Окружная Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, выбора скоростного режима в зависимости от дорожных и метеорологических условий, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений. Будьте предельно осторожны! Берегите себя и окружающих!


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:45
105
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.