Криминальная хроника за 14 мая 2020 года

Криминальная хроника за 14 мая 2020 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 65 преступлений, раскрыто 32, из них: 1 факт мошенничества, 1 вымогательство, 1 преступление в сфере незаконного оборота наркотиков и 8 краж. Раскрываемость по горячим следам составила 49%.

За минувшие сутки выявлено 7738 правонарушений. Наложено 19 штрафных санкций. За административные правонарушения арестованы 42 человека.

В Радужном гражданин 1967 года рождения, с использованием спецтехники похитил 6 дорожных плит размером 6х2 м, принадлежащие казенному учреждению. Ущерб составил более 120 тысяч рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ, избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Кондинском районе возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ в отношении гражданина 1960 года рождения, который был задержан за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ранее мужчина уже был судим и лишен права управления. Автомобиль помещен на штрафстоянку.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений.

Сотрудниками уголовного розыска города Урая задержан несовершеннолетний 2004 года рождения, который ранее неправомерно завладел автомобилем «ВАЗ 211440», припаркованным у жилого дома. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:12
134
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.