В Белоярском возбуждено уголовное дело в отношении 40-летней местной жительницы за совершение тяжкого преступления

В Белоярском возбуждено уголовное дело в отношении 40-летней местной жительницы за совершение тяжкого преступления

Следствием ОМВД России по Белоярскому району возбуждено уголовное дело за совершение умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Так, в дежурную часть полиции поступило сообщение от фельдшера районной больницы о том, что бригадой «скорой помощи» осуществлен выезд по адресу улица Набережная, где на лестничной площадке находится мужчина с ножевым ранением. 

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что между пострадавшим и его знакомой при распитии спиртных напитков возникла ссора. В процессе словесного конфликта женщина вышла на балкон, где взяв кухонный нож, нанесла тяжкие телесные повреждения 34-летнему жителю города. Последний вышел в подъезд на лестничную площадку, где был замечен соседом, который вызвал медицинскую помощь. 

Подозреваемая ранее уголовной и административной ответственности не привлекалась.  

В настоящее время полицейскими возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде 10 лет лишения свободы. 

ОМВД России по Белоярскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:53
172
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.