Международный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Международный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации организовала проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.

Данный международный проект призван привлечь широкое внимание общества к вопросам профилактики коррупции, должен способствовать распространению нетерпимого отношения к ее проявлениям.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!».

В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях — «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Правила проведения международного конкурса также доступны на сайте конкурса.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Источник:

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:02
194
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.