В связи с неблагоприятными погодными условиями окружная Госавтоинспекция информирует об ограничении движения транспорта

В связи с неблагоприятными погодными условиями окружная Госавтоинспекция информирует об ограничении движения транспорта

В связи с неблагоприятными погодными условиями, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения вводится ограничение для движения грузовых автомобилей и автобусов на следующих участках:

– 8 апреля 2020 года с 5 часов 00 минут до особого распоряжения по автодороге «Юг» с 50 км по 120 км и с 140 по 260 км (Кондинский район);

– 8 апреля 2020 года с 7 часов 00 минут на участке с 0 по 86 км автодороги «г. Нягань – п. Талинка» (Октябрьский район, г. Нягань);

– 8 апреля 2020 года с 9 часов 00 минут на участках с 202 по 367 км автодороги «Югра» (п. Талинка – г. Советский), (г. Нягань – п. Приобье), (г. Нягань – п.Унъюган) (Октябрьский район, г. Нягань).

Кроме того, напоминаем, что 7 апреля с 20 часов 00 минут введено ограничение для движения грузовых автомобилей и автобусов в Ханты-Мансийском районе на участках с 776 км по 953 км автодороги Р-404 «Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск» и с 11 км по 202 км автодороги «Югра» (Ханты-Мансийск – Талинка»).

На дорогах будут проводиться работы по очистке проезжей части от снега, устранению зимней скользкости и обработке противогололедными материалами по всей ширине проезжей части дороги.

Госавтоинспекция округа просит водителей с пониманием отнестись к временному ограничению транспорта.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:29
151
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.