Криминальная хроника за 7 апреля 2020 года

Криминальная хроника за 7 апреля 2020 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 73 преступления, раскрыто 48, из них: причинение телесных повреждений, 3 мошенничества общеуголовной направленности, 8 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и 6 краж, в том числе одна квартирная. Раскрываемость по горячим следам составила 65%.

За минувшие сутки выявлено 5032 правонарушения. Наложено 4 штрафных санкции. За административные правонарушения арестованы 25 человек.

В Сургуте молодой человек 1995 года рождения похитил из квартиры дома, расположенного на улице Грибоедова, денежные средства в размере 105 тысяч рублей. Отметим, что подозреваемый работает поваром. Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело. Фигуранту дела избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Советском районе сотрудниками полиции установлен подозреваемый в угоне. Так, мужчина 1983 года рождения, находясь около дома на улице Вокзальной в п. Агириш, совершил угон автомобиля «Шевроле Авео». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Когалыме задержан молодой человек 1996 года рождения, у которого в ходе личного досмотре обнаружен и изъят полимерный пакет с веществом темного цвета. В результате экспертизы установлено, что изъятое является наркотическим средством массой 0,51 грамма. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ.

В Югре за прошедшие сутки раскрыты 5 ранее зарегистрированных преступлений, из них: мошенничество и 4 кражи.

Так, в Нижневартовске мужчина 1979 года рождения похитил из дачного дома телевизор стоимостью 5000 рублей. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:47
150
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.