Криминальная хроника за 6 апреля 2020 года

Криминальная хроника за 6 апреля 2020 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 53 преступления, раскрыто 22, из них: разбой, 2 вымогательства, грабеж, факт мошенничества, 3 кражи и 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Раскрываемость по горячим следам составила 41 %.

За минувшие сутки выявлено 9351 правонарушение. Наложены 2 штрафные санкции. За административные правонарушения арестованы 19 человек.

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Нижневартовска установлен ранее судимый подозреваемый 1986 года рождения, находясь в одном из магазинов по улице Чапаева, открыто, путем рывка, похитил из рук потерпевшего 1958 года рождения денежные средства в сумме 5000 рублей. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Когалыме обнаружена купюра достоинством 5000 рублей, которая согласно справки эксперта изготовлена не производством Гознак. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.186 УК РФ.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 6 ранее зарегистрированных преступлений, из них: 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, фак мошенничества и 3 кражи. Арестованы 3 человека.

Так, оперативными сотрудниками УМВД России по г. Нижневартовску установлен подозреваемый 1997 года рождения, который ранее из автомобиля, припаркованного около дома по улице Менделеева, похитил сабвуфер и усилитель на общую сумму более 5500 рублей. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:45
117
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.