За торговлю наркотиками в колонию направится сургутянин

За торговлю наркотиками в колонию направится сургутянин

Нефтеюганский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 49 — летнего жителя города Сургута. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей, организованной группой в крупном размере), ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей, организованной группой в особо крупном размере).

Суд установил, что мужчина, являясь членом организованной преступной группы, осуществлял сбыт наркотиков на территории города Нефтеюганска и Нефтеюганского района. При попытке реализовать очередную партию наркотиков он был задержан сотрудниками полиции.

В гараже у наркоторговца обнаружено и изъято 955 расфасованных им будущих «закладок».

Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, назначил виновному наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Источник:

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:05
132
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.