Криминальная хроника за 31 марта 2020 года

Криминальная хроника за 31 марта 2020 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 62 преступления, раскрыто 31, из них: причинение вреда здоровью, вымогательство, грабеж, 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и 6 краж. Раскрываемость по горячим следам составила 50%.

За минувшие сутки выявлено 11026 правонарушений. Наложено 7 штрафных санкций. За административные правонарушения арестованы 14 человек.

В Нижневартовске неработающий мужчина 1984 года рождения, разбив оконный проем, проник в помещение магазина по улице Чапаева, откуда пытался похитить денежные средства. Злоумышленник задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело.  

В Ханты-Мансийске молодой человек 1998 года рождения за попытку кражи помещен в спецпомещение для задержанных. Так, подозреваемый после 23 часов, взломав входную дверь, проник в магазин по улице Уральская, откуда пытался похитить продукты питания на сумму около 3 тысяч рублей. Проводится проверка.

В Югре за прошедшие сутки раскрыты 5 ранее зарегистрированных преступлений, из них: причинение вреда здоровью, приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем и 3 кражи.

Так, в Нягани несовершеннолетний 2004 года рождения из корыстных побуждений с территории производственной базы похитил 4 радиостанции общей стоимостью более 15500 рублей. Отметим, что подросток ранее судим за аналогичное преступление. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:29
157
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.