Сводка Госавтоинспекции за 31 марта 2020 года

Сводка Госавтоинспекции за 31 марта 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил ранения.

В 21:17 в травматологический пункт города Сургута за медицинской помощью обратился мужчина 1977 года рождения с телесными повреждениями, полученными в результате ДТП днем ранее. Находясь за управлением автомобиля «Шевроле Ланос», по предварительным данным, не справился с управлением и допустил съезд в кювет на 114 км Рогожинского месторождения, в Ханты-Мансийском районе.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 6 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 3 – за отказ от медицинского освидетельствования и 2 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 33 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

Уважаемые водители, соблюдайте правила дорожного движения, будьте предельно внимательными и осторожными, особенно в сложных погодных условиях. Особое внимание необходимо обратить на соблюдение скоростного режима, дистанции, выполнение предписаний дорожных знаков и исключение резких маневров. Берегите себя и своих пассажиров!

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:13
105
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.