В Урае привлечен к ответственности первый нарушитель карантина

В Урае привлечен к ответственности первый нарушитель карантина

Сотрудниками полиции города Урая в ходе проверки граждан, недавно вернувшихся из-за рубежа, которые обязаны находиться в режиме изоляции (карантине), проверен мужчина 1988 года рождения. При посещении по месту жительства гражданина, в этот момент он спускался по лестнице для того, чтобы выйти на улицу. Как пояснил югорчанин, он выходил в автомобиль за документами.

Согласно предписанию, житель Урая обязан был находиться в режиме изоляции с 26.03.2020 года до 09.04.2020 года под непрерывным медицинским наблюдением по месту жительства и не имел права покидать квартиру. Действия нарушителя могут привести к возможному риску распространения опасного инфекционного заболевания в отношении неограниченного круга лиц.

Отделением участковых уполномоченных ОМВД России по г. Ураю в отношении нарушителя составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 19.4 КоАП РФ.

ОМВД России по г. Ураю просит граждан отнестись с пониманием к происходящей обстановке и пойти на встречу друг другу, ведь только совместными усилиями возможно добиться результатов. Пожалуйста, оставайтесь по возможности дома!

ОМВД России по г. Ураю


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:48
513
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.