В Пыть-Яхе сотрудниками полиции составлен административный протокол за нарушение ограничительных мероприятий в связи с распространением новой коронави

В Пыть-Яхе сотрудниками полиции составлен административный протокол за нарушение ограничительных мероприятий в связи с распространением новой коронави

При проведении профилактических мероприятий сотрудниками полиции ОМВД России по г. Пыть-Яху по соблюдению карантинных мероприятий и режима самоизоляции участковыми уполномоченными выявлен нарушитель 1996 года рождения, который осуществлял реализацию кондитерских изделий у Торгового Центра «Сиверко» города Пыть-Яха, чем нарушил законное распоряжение, а именно постановление губернатора ХМАО – Югры № 23 от 27.03.2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции».

Нарушитель привлечен к административной ответственности в соответствии с частью 1 статьи 19.4 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению», что влечет административный штраф от 500 до 1000 рублей.

Также ОМВД России по г. Пыть-Яху напоминает о необходимости соблюдения карантинных мероприятий и режима самоизоляции гражданами, в первую очередь, прибывшими из-за рубежа.

К сожалению, важность защитных мер понимают пока не все. Некоторые ведут себя безответственно, не понимая, что тем самым ставят под угрозу жизнь и здоровье своих родных, знакомых, соседей, среди которых, скорее всего, есть пожилые люди.

Напоминаем, что за несоблюдение режима самоизоляции граждане будут привлечены к административной ответственности.

ОМВД России по г. Пыть-Яху


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:41
209
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.