Следственным отделом по г. Сургут устанавливается местонахождение пропавшего Майданкина С.Н.

Следственным отделом по г. Сургут устанавливается местонахождение пропавшего Майданкина С.Н.

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре проводится процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения Майданкина Сергея Николаевича, 11.09.1982 года рождения.

В ходе проверки установлено, что в период с 11 по 13 июля 2019 года Майданкин С.Н. находился в районе торгового центра «Аура», расположенного по ул. Нефтеюганское шоссе, 1 в городе Сургуте, где заходил в расположенный рядом лесной массив, после чего его больше никто не видел. До настоящего времени местонахождение Майданкина С.Н. не установлено.

Приметы: на вид 35 лет, рост 170-175 см., среднего телосложения, длина волос на голове короткая, нос прямой, глаза светлого цвета.

Иные сведения: уроженец села Малое Белое Бишкульского района Северо-Казахстанской области Республики Казахстан, постоянно проживает в городе Покачи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

При наличии сведений в возможном местонахождении Майданкина С.Н. — просьба сообщить о них в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре по телефону 89505027452 (круглосуточно) или в дежурную часть УМВД России по г.Сургут по телефонам 8 (3467) 39-82-15 и 39-82-16


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:35
260
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.