Студенты ЮГУ поздравили полицейских округа с 45-летием со дня образования УМВД России по ХМАО – Югре (видео)

Студенты ЮГУ поздравили полицейских округа с 45-летием со дня образования УМВД России по ХМАО – Югре (видео)

В преддверии 45-летия со дня образования УМВД России по ХМАО – Югре студенты Югорского государственного университета встретились с главным полицейским Югры.

В начале встречи начинающие журналисты и юристы поздравили генерал-майора полиции и весь личный состав югорской полиции с наступающим праздником и вручили праздничный торт, изготовленный в пекарне университета.

Затем в неформальной обстановке ребята смогли задать интересующие вопросы начальнику УМВД России по округу Василию Романице и начальнику управлению по работе с личным составом окружного управления полиции Сергею Селезневу.

Вопросы касались как личного профессионального пути Василия Ивановича, так и службы в органах внутренних дел в целом. Так, многих интересовал вопрос поступления на службу, условия приема и о том, в какое подразделение полиции сложнее всего попасть. Многие проявили желание посетить центр профессиональной подготовки сотрудников полиции в Сургуте.

Главным подарком от ребят стала учебная газета «Вызов 102», подготовленная студентами журналистами и напечатанная в 45 экземплярах.

В печатном издании опубликованы интервью с начальником УМВД России по ХМАО – Югре, а также статьи, посвященные истории окружного главка, работе сотрудников различных подразделений полиции.

Стоит отметить, что в день студента ребята провели дни с сотрудниками ГИБДД, заглянули в лаборатории экспертно-криминалистического центра, пообщались с сотрудником подразделения по делам несовершеннолетних.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:03
262
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.