В преддверии 23 февраля урайцы принимают поздравления с Днём защитника Отечества

В преддверии 23 февраля урайцы принимают поздравления с Днём защитника Отечества
Уважаемые урайцы!

От всей души поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!

Это праздник каждого жителя нашей страны, каждого урайца, который в разные периоды с оружием в руках стоял на защите нашего государства.

В первую очередь слова признательности – ветеранам Великой Отечественной войны. Без их мужества, героизма и самопожертвования мы бы не знали, что такое свобода и независимость.

Слова уважения в этот день – ветеранам локальных конфликтов, которые на деле проявили стойкость и патриотизм, присущие воинам-защитникам во второй половине ХХ века.

И, конечно, 23 февраля – это главный праздник каждого, кто сегодня с оружием в руках служит Родине в рядах нашей современной, мощной и непобедимой Российской армии.

Дорогие друзья!

В наш общий праздник искренне желаю всем землякам, прежде всего, мирного неба над головой, здоровья, оптимизма и мужества в решении всех добрых дел на благо нашей Родины!

Глава города Урай                                                             Т.Р. Закирзянов

Дорогие жители Урая!

От имени депутатов Думы города Урай и от себя лично поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник по праву является символом мужества, доблести, чести и верности долгу, олицетворяет неразрывную связь времен и поколений, воплощает преемственность ратных традиций и самоотверженное служение России. Он объединяет тех, кто мирным трудом и воинской доблестью укрепляет славу и мощь нашей страны, стоит на страже её территориальной целостности и национальных интересов.

Сегодня особые слова признательности и благодарности участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также тем, кто несет почетную службу в рядах Российской армии, выполняя свой гражданский долг.

От всей души желаю защитникам Отечества здоровья и бодрости духа, успехов в службе и профессиональной деятельности, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой.

Председатель Думы города Урай                                            Г.П. Александрова


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:13
555
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.