Начальник ОМВД России по Кондинскому району отчитался перед народными избранниками о работе вверенного ему подразделения

Начальник ОМВД России по Кондинскому району отчитался перед народными избранниками о работе вверенного ему подразделения

В работе заседания Думы также приняли участие глава Кондинского района Анатолий Дубовик, председатель Общественного совета при районной полиции Светлана Саргсян, руководители предприятий и организаций района.

Как указал Олег Аликович, в прошедшем году сотрудниками полиции во взаимодействии с представителями администрации и общественных объединений осуществлен комплекс мероприятий, направленный на реализацию государственной политики в сфере обеспечения и защиты конституционных прав граждан, правопорядка и общественной безопасности. Принимаемые меры позволили сохранить контроль за состоянием оперативной обстановки в районе и решить целый ряд задач, связанных с противодействием криминальному насилию.

Во взаимодействии с администрацией района осуществлялась охрана общественного порядка. При проведении мероприятий различного уровня с массовым пребыванием граждан, нарушений общественного порядка не допущено.

Совместно с представителями общественности проведены широкомасштабные профилактические акции по недопущению фактов мошеннических действий, снижения фактов детского дорожно-транспортного травматизма, сезонных краж, профилактические мероприятия по недопущению фактов употребления детьми никотиносодержащих средств.

Результатом совместной слаженной работы стало снижение количества краж чужого имущества, недопущение роста преступлений категории тяжких и особо тяжких, меньше совершено преступлений в общественных местах и на улицах. В целях профилактики преступлений сотрудниками полиции увеличены темпы профилактической работы. Так, возросло количество выявленных фактов уклонения от административного надзора, фиктивной регистрации и фиктивной постановки на учет. В настоящий момент намечены первоочередные мероприятия по направлениям деятельности, по которым ожидаемые результаты в прошлом году не были достигнуты.

ОМВД России по Кондинскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:41
470
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.