Сводка Госавтоинспекции за 20 февраля 2020 года

Сводка Госавтоинспекции за 20 февраля 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы, в том числе 1 – несовершеннолетний.

В Сургуте в 14 часов 12 минут на проспекте Мира мужчина 1985 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего дворовый проезд.

В результате дорожно-транспортного происшествия, пешеход, мальчик 2012 года рождения, получил травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 5 водителей за управлением транспортом в состоянии опьянения, 3 – за отказ от медицинского освидетельствования, 2 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 25 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

Уважаемые автовладельцы! Не забывайте о необходимости внимательного поведения на дороге, проявляйте особую осторожность при проезде пешеходных переходов и движении в дворовых территориях. Пешеходам, в свою очередь, необходимо переходить проезжую часть в установленных местах, не забывать об опасности «дорожных ловушек» и важности использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:09
101
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.