Мегионские полицейские проверяют соблюдение миграционного законодательства (видео)

Мегионские полицейские проверяют соблюдение миграционного законодательства (видео)

На территории обслуживания ОМВД России по г. Мегиону прошли массовые проверки соблюдения миграционного законодательства, основной целью которых была стабилизация миграционной ситуации, выявление и пресечение каналов незаконной миграции, а также иных противоправных деяний, связанных с незаконной миграцией.

Сотрудниками отдела мегионской полиции велась усиленная ежесуточная работа по проверке мест нахождения иностранных граждан в торговых комплексах, торговых базах, на строительных площадках, дачных и гаражных кооперативах, в гостиницах, общежитиях и в жилом секторе г. Мегиона и мкр. Высокий. Работодатели, использующие труд иностранных работников также были подвергнуты тщательной проверке со стороны полиции.

За время проведения обследований стражами правопорядка выявлено 35 административных правонарушений.

В суд направлено 10 административных материалов по результатам рассмотрения, которых судом вынесено 2 решения о принудительном административном выдворении иностранных гражданин за пределы РФ и в 8 случаях за правонарушение назначены крупные штрафы.

Кроме того, в ходе оперативных мероприятий сотрудниками отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Мегиону выявлены 2 факта фиктивной постановки на миграционный учет гражданин Молдовы, Азербайджана, фиктивной регистрации граждан РФ. Отделом дознания ОМВД России по г. Мегиону возбуждены 3 уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 и ст.322.2 УК РФ.

ОМВД России по г. Мегиону


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:35
135
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.