Криминальная хроника за 20 февраля 2020 года

Криминальная хроника за 20 февраля 2020 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 63 преступления, раскрыто 43, из них 9 мошенничеств, 8 фактов незаконного оборота оружия, 9 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 4 кражи. Раскрываемость по горячим следам составила 68 %.

За минувшие сутки выявлено 3567 правонарушений. Наложено 25 штрафных санкций. За административные правонарушения арестованы 17 человек.

В Нефтеюганском районе подозреваемый 2004 года рождения путем срыва замка проник в металлический гараж, расположенный около одного из домов поселка Юганская Обь, откуда похитил сварочный аппарат и два мотка медного кабеля. Общая сумма ущерба составил 8000 рублей. Следствием ОМВД России по Нефтеюганскому району возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ.

Житель Сургута 2002 года рождения в вечернее время, находясь в подъезде по улице Пушкина, путем обмана и злоупотребления доверием похитил сотовый телефон у потерпевшей 2000 года рождения. Сумма ущерба составила 12000 рублей. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.159 УК РФ. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Госавтоинспекторами Кондинского района за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержан гражданин 1977 года рождения, будучи лишенным права управления. Подозреваемый ранее судим за аналогичное правонарушение. Дознанием ОМВД России по Кондинскому району возбуждено уголовное дело по ст.264.1 УК РФ. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 7 ранее зарегистрированных преступлений.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:51
164
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.