Начальник МОМВД России «Ханты-Мансийский» посещает населенные пункты района

Начальник МОМВД России «Ханты-Мансийский» посещает населенные пункты района

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» подполковник полиции Александр Васильевич Фисенко продолжает поездки по населенным пунктам Ханты-Мансийского района.

Во время выездных мероприятий главный полицейский окружного центра принимает участие в сходах граждан, проводит приемы по личным вопросам, оказывает не только юридическую, но и практическую помощь.

Так, во время следования в поселок Луговской начальник МОМВД помог жителям села вытащить из снежного заноса автомобиль «Нива», на котором они ехали в окружной центр.

В селе Троица и поселке Луговской нет участкового уполномоченного полиции. Данный участок обслуживает участковый из поселка Кирпичный. На сегодняшний день в отделе участковых уполномоченных полиции по Ханты-Мансийскому району четыре вакансии. Александр Васильевич в ходе своих визитов ведет и профориентационную работу. «Сотрудник полиции, уроженец села, может стать отличным участковым. Кому, как не коренному жителю населенного пункта, знать проблемы своих земляков. Для сельских участковых мы предоставляем опорные пункты, которые включают в себя жилое помещение, рабочий кабинет и гараж для служебного автотранспорта», — сказал Александр Васильевич.

Также подполковник Фисенко осмотрел рабочий кабинет для участкового сельского поселения Луговской. При поддержке главы сельского поселения, в кабинете сделан косметический ремонт, созданы все условия для работы участкового.

МОМВД России «Ханты-Мансийский»


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:52
155
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.