Полицейские Нижневартовска задержали граждан, совершивших ограбление в магазине (видео)

Полицейские Нижневартовска задержали граждан, совершивших ограбление в магазине (видео)

Накануне в дежурную часть УМВД России по г. Нижневартовску поступило сообщение от сотрудников магазина, расположенного в промышленной зоне, о том, что двое молодых людей при помощи болгарки взламывают многофункциональный терминал, установленный в здании. Сумма ущерба составила порядка 50 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлены и задержаны двое подозреваемых 2000 года рождения. Задержанные пояснили, что ранее играли в данный терминал и не раз проигрывали значительные суммы.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Стоит отметить, что один из подозреваемых ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение умышленного причинение тяжкого вреда здоровью.

В порядке ст. 91 УПК РФ он был задержан и помещен в изолятор временного содержания. Другому нарушителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

УМВД России по г. Нижневартовску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:25
209
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.