В Сургуте совершено две кражи из сетевого парфюмерного магазина (видео)

В Сургуте совершено две кражи из сетевого парфюмерного магазина (видео)

Накануне в дежурную часть УМВД России по г. Сургуту поступило заявление от директора одного из сетевых магазинов парфюмерии и косметики по факту кражи.

Установлено, что находясь в торговом зале магазина по улице Югорский тракт женщина извлекла из упаковок духи популярной марки объемом 100 мл, спрятала их и, не оплатив товар, покинула помещение. Сумма причиненного ущерба составила около 18 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили подозреваемую, которой оказалась неработающая гражданка 1989 года рождения. Злоумышленница пояснила, что парфюмерию похитила для личного пользования. Ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления.  

Аналогичное преступление было совершено в той же торговой сети в магазине по проспекту Комсомольский. Там 30-летний мужчина похитил парфюмерию на сумму около 10000 рублей. Стоит отметить, что ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение тяжкого преступления.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает до 2 лет лишения свободы.   

УМВД России по г. Сургуту


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:54
162
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.