В Нягани местный житель за управление автомобилем в состоянии опьянения направлен в исправительную колонию

В Нягани местный житель за управление автомобилем в состоянии опьянения направлен в исправительную колонию

Няганским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ).

Так, злоумышленник в декабре 2019 года находясь в состоянии опьянения, управлял транспортным средством, передвигаясь на нем по городу, пока не был задержан сотрудниками ДПС ОГИБДД ОМВД России по г.Нягани.

При этом ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности по ст.264.1 УК РФ -управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, назначил виновному наказание в виде лишения свободы сроком на 9 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 2 года 10 месяцев.        

Источник:

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:06
211
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.